Скрыть

Мы переехали! Новый адрес пункта выдачи заказов Минифермер СПб:
Кондратьевский пр. д. 64 к 2 ( 1 этаж, вход со двора).
Лого Минифермер
Позвоните нам

+7 952 205-98-01

Напишите нам

spb@minifermer.shop

Часы работы

10:00 - 19:00

Пн-Вс Минифермер Санкт-Петербург, пункт выдачи на карте

Что дополнительно требуется для Quantum Line?

Ответ

Что дополнительно требуется для Quantum Line?
Если Вы приобретаете Quantum Line в сборе, то там уже есть все необходимое, чтобы его подключить и запустить в работу. Однако, есть некоторые приятные мелочи, которые можно приобрести дополнительно, благодаря которым можно упростить работу с лайнами, а также придать установке с растениями более красивый вид.

Из полезных дополнений можно выделить розеточный таймер. Он позволит Вам автоматизировать процесс включения и выключения светильника и поддерживать точный и оптимальный для растений фотопериодический цикл.

Из дополнений для организации более приятного внешнего вида зоны с растениями рекомендуем удлинители и тройники. К примеру, если у Вас стеллаж, и на каждой полке будет висеть по лайну, то драйверы будут излишне загромождать конструкцию, а каждому драйверу потребуется своя розетка. Решение простое: при помощи удлинителей длиной 2 метра можно увести драйверы с каждой полки ближе к розетке, а там объединить их при помощи тройников и выведя всего лишь на одну вилку.

Если длины провода с вилкой недостаточно или расстояние между драйверами получится слишком большим, чтобы объединить их тройником, можно решить этот вопрос удлинителем для драйверов 220В длиной 30 см, 70 см или 130 см.

Написать нам
Была ли информация полезна?
Нет
Да

Другие вопросы

поделиться ссылкой